Le solo : 36km

34.7km | 2972D+ | 2972D- | Départ le : 10/11 à 08:33:59

  • 133 inscrits
  • 0 partants
  • 133 non partants

  • 38 abandons
  • 0 disqualifiés

  • 93 finishers
  • Catégorie
  • Point de passage
Cl. Coureur(s) Sexe Cat Club Temps Ecart
1 163 JANNIN Antoine H (1er) M1-H (1er) 03:53:36
2 175 MAZARS Julien H (2ème) SE-H (1er) 04:16:38 +00:23:02
3 158 GRAND Benoit H (3ème) M0-H (1er) RUN TRAIL 04:20:05 +00:26:29
4 195 ROMAGNE Freddy H (4ème) SE-H (2ème) CAP VERCORS 04:20:07 +00:26:31
5 166 JUHEL Nicolas H (5ème) M1-H (2ème) 04:25:07 +00:31:31
6 181 NICAISE Christophe H (6ème) M1-H (3ème) 04:30:03 +00:36:27
7 131 CRACOWSKI Leo Paul H (7ème) ES-H (1er) NARVALUX TEAM 04:31:24 +00:37:48
8 156 GODON Thibaud H (8ème) SE-H (3ème) PAUL RICARD RUNNING 04:34:02 +00:40:26
9 123 CHANCEAUX Emmanuel H (9ème) M0-H (2ème) LE LAPIN 04:35:47 +00:42:11
10 141 DUFAY Arthur H (10ème) SE-H (4ème) 04:37:37 +00:44:01
11 220 VILLAUMIE Pierre Nicolas H (11ème) SE-H (5ème) 04:37:42 +00:44:06
12 152 GAGNE Norbert H (12ème) M3-H (1er) 04:39:11 +00:45:35
13 153 GAUTHEY Alexis H (13ème) SE-H (6ème) 04:41:05 +00:47:29
14 208 TALHOUET Thierry H (14ème) SE-H (7ème) RESRUNNING 04:41:05 +00:47:29
15 193 ROCHAS Agnes F (1er) M0-F (1er) 04:47:04 +00:53:28
16 184 PORTALES Julien H (15ème) M2-H (1er) UR 04:49:51 +00:56:15
17 206 SZADECZKI Arthur H (16ème) SE-H (8ème) 04:55:46 +01:02:10
18 170 LARUE Theo H (17ème) SE-H (9ème) 04:56:25 +01:02:49
19 173 LE BIHAN Caroline F (2ème) M1-F (1er) TAILLEFERTRAILTEAM BLACKSHEEPTEAM 05:00:26 +01:06:50
20 224 GREGOIRE Sebastien H (18ème) M1-H (4ème) 05:03:24 +01:09:48
21 233 FONTANEL Loic H (19ème) SE-H (10ème) 05:03:36 +01:10:00
22 128 COCHARD Niels H (20ème) SE-H (11ème) 05:03:40 +01:10:04
23 162 JACOB Sophie F (3ème) SE-F (1er) 05:04:23 +01:10:47
24 203 SCHMIDT Simon H (21ème) SE-H (12ème) 05:07:51 +01:14:15
25 215 TORCHIA Stefano H (22ème) M0-H (3ème) 05:12:38 +01:19:02
26 216 TORCHIA Bruno H (23ème) SE-H (13ème) 05:12:39 +01:19:03
27 201 SANDRIN Celine F (4ème) SE-F (2ème) CSA EPA 05:13:39 +01:20:03
28 160 HEINTZ Damien H (24ème) M0-H (4ème) 05:16:28 +01:22:52
29 132 CUMER Tristan H (25ème) SE-H (14ème) LES CARROTES SONT CUITES 05:17:36 +01:24:00
30 117 BUGUET Matthias H (26ème) M1-H (5ème) 05:21:13 +01:27:37
31 143 DUPAQUIER Geoffrey H (27ème) SE-H (15ème) 05:24:18 +01:30:42
32 210 TANNE GUILLET Edouard H (28ème) SE-H (16ème) 05:25:03 +01:31:27
33 154 GILQUIN Benoit H (29ème) M1-H (6ème) BISES A ANNE LAURE MAX ET ALIX 05:30:30 +01:36:54
34 213 TIERCIN Arnaud H (30ème) M0-H (5ème) CADS 05:31:47 +01:38:11
35 129 COCQ Sullivan H (31ème) M0-H (6ème) TERRE DE RUNNING GRENOBLE 05:32:36 +01:39:00
36 111 BONNARDEL Mylene F (5ème) M0-F (2ème) 05:32:57 +01:39:21
37 115 BROSSIER Romain H (32ème) M0-H (7ème) 05:33:14 +01:39:38
38 148 FOLCHER Nathanael H (33ème) ES-H (2ème) 05:37:35 +01:43:59
39 188 RIBEIRO Nicolas H (34ème) M0-H (8ème) 05:38:28 +01:44:52
40 125 CHOLER Romain H (35ème) SE-H (17ème) 05:39:02 +01:45:26
41 165 JUDITH Johan H (36ème) SE-H (18ème) WAA TEAM 05:39:20 +01:45:44
42 230 MOUTRAY Pierrick H (37ème) M0-H (9ème) 05:40:03 +01:46:27
43 212 THOMASSON Sebastien H (38ème) M1-H (7ème) ACP CROLLES 05:41:40 +01:48:04
44 161 HEITZMANN Frederic H (39ème) M1-H (8ème) LES BRONZES FONT DU TRAIL 05:42:37 +01:49:01
45 214 TONON Baptiste H (40ème) SE-H (19ème) 05:42:59 +01:49:23
46 150 GABET Guillaume H (41ème) M0-H (10ème) 05:48:27 +01:54:51
47 196 ROUCOU Melvil H (42ème) ES-H (3ème) 05:48:27 +01:54:51
48 190 RIVIERE Jean Francois H (43ème) M6-H (1er) 05:48:44 +01:55:08
49 177 MOLINIE Christophe H (44ème) M2-H (2ème) 05:50:33 +01:56:57
50 164 JANSEN Arnoud H (45ème) M0-H (11ème) 05:50:37 +01:57:01
51 223 GUILLET Clement H (46ème) M6-H (2ème) 05:55:24 +02:01:48
52 209 TANNE Marion F (6ème) SE-F (3ème) 05:57:26 +02:03:50
53 109 BLAS Laurent H (47ème) M4-H (1er) 05:59:03 +02:05:27
54 222 TINACCI Lorenzo H (48ème) SE-H (20ème) RINCARD 05:59:03 +02:05:27
55 134 DANJEAN Claire F (7ème) M0-F (3ème) 05:59:04 +02:05:28
56 110 BOIS Clement H (49ème) M1-H (9ème) 06:03:43 +02:10:07
57 104 BARTHES Pascal H (50ème) M3-H (2ème) TEAM TRAIL 2G 06:03:59 +02:10:23
58 120 CASAGRANDE Valerie F (8ème) M2-F (1er) FREE RUN CUISEAUX 06:05:41 +02:12:05
59 185 RECEVEUR Gerald H (51ème) M0-H (12ème) 06:05:44 +02:12:08
60 176 MEDALIN BERNARD Bruno H (52ème) M1-H (10ème) 06:06:21 +02:12:45
61 114 BOUVIER Daniel H (53ème) M0-H (13ème) 06:07:21 +02:13:45
62 127 CHUDY Cyril H (54ème) M1-H (11ème) 06:13:26 +02:19:50
63 221 VIVIEN Gaetan H (55ème) M0-H (14ème) 06:13:43 +02:20:07
64 122 CEONE Claire F (9ème) SE-F (4ème) 06:14:22 +02:20:46
65 107 BERNIER Cedric H (56ème) M1-H (12ème) RANDO TRAIL TREPT 06:15:07 +02:21:31
66 119 CARLE Julien Joseph H (57ème) M1-H (13ème) 06:16:32 +02:22:56
67 138 DEPIGNY Alexandre H (58ème) M1-H (14ème) 06:17:22 +02:23:46
68 229 BALAZUC Guillaume H (59ème) M1-H (15ème) 06:20:17 +02:26:41
69 228 DAVESNES Thierry H (60ème) M2-H (3ème) 06:20:19 +02:26:43
70 226 MARONCLES Fabien H (61ème) SE-H (21ème) USN MONTPELLIER 06:22:57 +02:29:21
71 225 MARONCLES Theo H (62ème) ES-H (4ème) 06:22:58 +02:29:22
72 155 GLADYSZ Valentine F (10ème) SE-F (5ème) 06:26:18 +02:32:42
73 198 SALEH Olivier H (63ème) M1-H (16ème) 06:27:31 +02:33:55
74 183 PELAZ Pascal H (64ème) M3-H (3ème) 06:30:12 +02:36:36
75 205 SOULOUMIAC Aurelien H (65ème) SE-H (22ème) 06:31:02 +02:37:26
76 197 RUSSIER Romain H (66ème) SE-H (23ème) 06:38:37 +02:45:01
77 192 ROBERT Beatrice F (11ème) M4-F (1er) 06:44:59 +02:51:23
78 169 LAMOTTE Frank H (67ème) M3-H (4ème) M C G R 06:45:01 +02:51:25
79 139 DIDIER Saez H (68ème) M3-H (5ème) 06:46:38 +02:53:02
80 101 ALLEMAND Damien H (69ème) M1-H (17ème) 06:46:53 +02:53:17
81 126 CHRISTIAN Revertegat H (70ème) M4-H (2ème) M C G R 06:49:52 +02:56:16
82 140 DUARTE Nathalie F (12ème) M2-F (2ème) 07:02:26 +03:08:50
83 133 DAGUIER Anthony H (71ème) M2-H (4ème) 07:11:35 +03:17:59
84 116 BUDER BENIS Marine F (13ème) M2-F (3ème) 07:16:57 +03:23:21
85 142 DUMONT Stephane H (72ème) M2-H (5ème) RIA CHAMPAGNIER 07:16:57 +03:23:21
86 231 BRKIC Agnes F (14ème) M2-F (4ème) 07:16:58 +03:23:22
87 186 REILLE Nicolas H (73ème) M2-H (6ème) 07:29:36 +03:36:00
88 137 DEBOIBE Loic H (74ème) SE-H (24ème) 07:29:37 +03:36:01
89 202 SAOUT Matthias H (75ème) SE-H (25ème) 07:34:08 +03:40:32
90 121 CAUBERT Firmin H (76ème) SE-H (26ème) 07:36:48 +03:43:12
91 144 DURSUN Bruna F (15ème) SE-F (6ème) TRAIL SEX AND BEER 07:52:19 +03:58:43
92 211 TERRAZ Sandra F (16ème) M2-F (5ème) TRAIL SEX AND BEER 07:52:20 +03:58:44
93 118 CALVET Pierrick H (77ème) M0-H (15ème) 07:53:23 +03:59:47